Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Сандал
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Сандал »

Wowan писал(а): Дорогие россияне! Не ведитесь на информационные провокации, специально навязываемые и вам и нам. Единственное, что наши правительства научились делать хорошо - это врать и дезинформировать.
Я согласен. Пропаган..ны на фед. каналах вызывают тошноту.
Wowan писал(а): Считаю, что именно нудисты, как люди свободные и лишенные предрассудков, способны трезво и самостоятельно думать. Поэтом у и пишу здесь.
Вот тут тебя постигнет разочарование. Я поражаюсь своим соотечественникам на этом форуме. Да собственно, не поражаюсь уже. Так, скорблю...

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Наташа »

:Грустный:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олег Д. »

Наташу - в модераторы раздела !!! У:Р:А
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Санда писал(а): Я поражаюсь своим соотечественникам на этом форуме. Да собственно, не поражаюсь уже. Так, скорблю...
Что-же тебя так поразило,аж до скорби? :Улыбаюсь: То,что люди имеет своё мнение по ситуации и высказывают его?
Проще, конечно, закатив глаза" разочаровываться",не высказывая собственного мнения!" Не имеешь своего- не суди о чужом!" :Подожди:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):От януковича моментально отреклись все
потому что боятся, что представители нынешней "власти" их могут избить также как и ранее некоторых губернаторов
Wowan писал(а):Понимаю, откуда такие мысли, но пора иметь и свои.
Исключительно мои мысли. Или ты действительно считаешь, что новая "власть" не будет оказывать давления на Восточную часть Украины (о преступлениях представителями новой "власти" - поджогах зданий, где размещались офисы Партии регионов, уже и не говорю)? Сейчас пока не оказывает т.к. еще не сформировалась, пока еще не всех с тюрем повыпускали. А в дальнейшем новая "власть" (вот увидишь) начнет гнобить русскоговорящее население, вместе с руководителями разного уровня, проживающее в промышленной части страны.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Wowan писал(а):Что обнаружено в резиденции - смотрите сами в Ютубе. Главное - документы, которые не удалось уничтожить - с указанием многомиллионных сумм чёрной бухгалтерии, именами и целью выплат...
в это неверю, точнее все указанное в целях компрометации Януковича ему подкинуто. Объясню почему так считаю - на видеороликах, на которых видно как он уезжает, пытаясь сохранить свою, а также жизни своей семьи от преступников, десятки грузовиков и людей, которые загружают в авто документы и вещи. Сам подумай, неужели Янукович, бы не забрал финансовую документацию (о его коррупции), тем более на которых, якобы (видно, что чья-то фантазия) написано "Взятка 40 тыс. долларов" (сумму точно не помню). Ну смех ведь. Это написал кто-то из
Wowan писал(а):охраняет местная молодёжь.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Дмитрий писал(а):все указанное в целях компрометации Януковича ему подкинуто
Золотые урны, именная водка, крокодилья шкура, личная страусовая ферма, 10 "майбахов" (или "ролс-ройсов" - хрен его знает), особняк - это как раз то, что можно подбросить, чтоб скомпрометировать. :Ржу нимагу:

По поводу документов: я однажды принимал участие в уничтожении погашенных государственных ценных бумаг (ваучеров и КС), - когда их очень много, то сжечь их не реально. Плотные пачки не горят, даже с подкачкой воздуха. Всего десять мешков мы жгли весь день!
Ну, и написать такое количество "чёрной бухгалтерии" только с целью скомпрометировать мерзавца, с которым и так всё понятно - более чем абсурд (это физически не возможно). Это же не один листик или журнальчик! :Имею мнение:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Wowan, неужели ты не понимаешь, что ты и другие, недовольные властью, были лишь статистами, массовкой в спектакле, разыгранному по сценарию и на деньги американцев!? И теперь, когда бандеровцы пришли к власти, простой народ опять никому не нужен будет.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Ты думаешь, что Тимошенко (или кого там америкосы выберут), будет меньше воровать?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Дмитрий »

КИВлад писал(а):Ты думаешь, что Тимошенко (или кого там америкосы выберут), будет меньше воровать?
сегодня смотрел трансляцию из Верховной рады. Так вот одна женщина депутат (фамилию незнаю) с трибуны говорила, что мы все знаем, что в настоящее время ведутся торги за места в Раде. И никто ей не возразил. Очень сомневаюсь, что у нее не было оснований так говорить.
Как в геометрии - ЧТД (что и требовалось доказать)...
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Золотые урны, именная водка, крокодилья шкура, личная страусовая ферма, 10 "майбахов" (или "ролс-ройсов" - хрен его знает), особняк - это как раз то, что можно подбросить, чтоб скомпрометировать.
Видел" родовое гнездо" Юлии в Днепропетровске, тоже не избушка на курьих ножках! :Улыбаюсь:
А резиденцию президента.интересно когда строили,при Януковиче или раньше?(чисто из любопытства)
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

КИВлад писал(а):Wowan, неужели ты не понимаешь, что ты и другие, недовольные властью, были лишь статистами, массовкой в спектакле, разыгранному по сценарию и на деньги американцев!? И теперь, когда бандеровцы пришли к власти, простой народ опять никому не нужен будет.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Ты думаешь, что Тимошенко (или кого там америкосы выберут), будет меньше воровать?
Дайте мне мою долю американских денег! :Реву!: Оказывается, это сотни тысяч людей в очереди стояли, а я даже нигде не записан! "Разозлили: А оценочная стоимость виртуального тура, которым я по доброй воле занимаюсь безвозмездно днём и ночью в течении трёх месяцев - 5-10 тысяч $. И это вместо того, чтоб работать! :Очень зол:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Дмитрий писал(а):Как в геометрии - ЧТД (что и требовалось доказать)...
Революция(и тем более такая) самое худшее средство в борьбе с коррупцией!Она наоборот,в разы увеличивает её.(коррупцию)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Wowan писал(а):Дайте мне мою долю американских денег! Оказывается, это сотни тысяч людей в очереди стояли, а я даже нигде не записан!
Володя,да вам эти деньги и не предназначались! "Розовые очки: :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):Дайте мне мою долю американских денег!
так вот то и дело, что Вам ничего и не дадут :Улыбаюсь:
vodoly-52 писал(а):Видел" родовое гнездо" Юлии в Днепропетровске, тоже не избушка на курьих ножках!
А резиденцию президента.интересно когда строили,при Януковиче или раньше?(чисто из любопытства)
:Отлично:
О склонности Юлии Тимошенко к авантюризму и управлению в ручном режиме также сообщал в Вашингтон в своей депеше 24 февраля 2010 года посол США в Украине Дж. Тефт. Эти материалы запущены в открытый доступ сайтом WikiLeaks. Более того, американский дипломат сообщал, что Юлия Тимошенко «будет сопротивляться реформам».
и т.д. - http://www.agatov.com/content/view/3101/73/
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):Дайте мне мою долю американских денег! :Реву!: Оказывается, это сотни тысяч людей в очереди стояли, а я даже нигде не записан!
На какие шиши люди жили несколько месяцев на майдане, на что питались, палатки покупали. Бензин для "коктелей" у вас бесплатно нефтяные магнаты раздают? и т. д.
Насчёт сотен тысяч ты явно загнул.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Юмора про "мою долю денег" вы не оценили - когда речь идёт о судьбах страны (извините за громкую фразу), деньги становятся ничем.
vodoly-52 писал(а):Видел" родовое гнездо" Юлии в Днепропетровске, тоже не избушка на курьих ножках!
А резиденцию президента.интересно когда строили,при Януковиче или раньше?(чисто из любопытства)
Но есть же разумно-достаточные рамки! Я у многих дома бывал лично, есть с чем сравнивать.
Давно наблюдаю, что чем ниже в моральном плане человек, тем больше он амбициозно выпендривается и стремится к роскоши (бывший зек, чьё место у параши, по трупам вошел в президентство и начал "обрастать барахлишком") - вроде как "из грязи в князи".
Резиденция януковича раньше была гос. дачей Хрущева, но потом там многое достроили-поменяли.
И хватит противопоставлять одних другим или сравнивать. Реформы - это долгий путь, но если их нет - то их нет. Результат будет через годы, но хуже чем было, скажем, месяц назад - ТОЧНО не будет.
КИВлад писал(а):На какие шиши люди жили несколько месяцев на майдане, на что питались, палатки покупали. Бензин для "коктелей" у вас бесплатно нефтяные магнаты раздают? и т. д.
Насчёт сотен тысяч ты явно загнул.
На шиши киевлян и приезжих. Сотни тысяч - не единовременно, они чередовались.
Видите, соседи, вы даже представить себе не можете, что такое возможно. У вас всё впереди, что и печально...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):У вас всё впереди, что и печально...
не дай бог. уж наше руководство такого разгула преступности не допустит :Имею мнение:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Дмитрий писал(а):
Wowan писал(а):У вас всё впереди, что и печально...
не дай бог. уж наше руководство такого разгула преступности не допустит :Имею мнение:
Попытка была 2 года назад - "болотное дело".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):У вас всё впереди, что и печально...
Ну вот,опять! Что вы с Олегом нам то всё это предрекаете? "Разозлили: Да не дай бог!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олег Д. »

vodoly-52 писал(а):
Wowan писал(а):У вас всё впереди, что и печально...
Ну вот,опять! Что вы с Олегом нам то всё это предрекаете? "Разозлили: Да не дай бог!
И шо вы имеете нам сказать против Бога? (как сказали бы в Одессе)
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Дмитрий писал(а):не дай бог. уж наше руководство такого разгула преступности не допустит
Так в том-то всё и заключается, что дело не в "руководителях", а в массовом сознании. Как только случится очередной "ляп" со стороны руководителей (а он рано или поздно случится), каждый и проявит себя. Чем больше противоречий, тем сильнее раскачивание.
Грамотные руководители изначально не допускают раскачивания своими действиями (а не противодействиями).
Хотелось бы верить в то, что всё будет спокойно. Но одно дело - желания, а другое - реальность, о которую заранее предугадать никогда нельзя.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):Хотелось бы верить в то, что всё будет спокойно. Но одно дело - желания, а другое - реальность, о которую заранее предугадать никогда нельзя.
Да не допустим мы у себя "вашей" реальности.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Никогда мы не будем плясать под америкоскую дудку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»